Votación Presupuesto Participativo 2018 - Distrito Oeste

Martes 7 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs Amenábar y Cafferata Amenábar y Cafferata
De 9 a 12 hs Vecinal Avellaneda Oeste Amenábar y Avellaneda
De 9 a 12 hs Escuela Thompson Presidente Perón 5470
De 9 a 12 hs Centro de Salud Casal Bv. Seguí 5352
De 9 a 12 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 9 a 12 hs Centro de Salud Santa Lucía Calle 1739 - 7691
De 9 a 12 hs Centro de Convivencia Barrial Rouillón Rouillón 4300
De 15 a 19 hs Amenábar y Cafferata Amenábar y Cafferata
De 15 a 19 hs Cerrito y Pascual Rosas Cerrito y Pascual Rosas
De 15 a 19 hs Escuela Thompson Presidente Perón 5470
De 15 a 19 hs Sanguinetti 5300 Sanguinetti 5300
De 15 a 19 hs Centro Comunitario El Tigre Hermana Paula y Rivarola
De 15 a 19 hs Centro de Salud Santa Lucía Bemporat 7671
De 15 a 19 hs Centro de Salud Toba Tareguec  4320

Miércoles 8 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs Amenábar y Cafferata Amenábar y Cafferata
De 9 a 12 hs Vecinal Avellaneda Oeste Amenábar y Avellaneda
De 9 a 12 hs Centro Salud Eva Duarte Rouillón 2095
De 9 a 12 hs Centro de Salud La Lagunita Seguí 6393
De 9 a 12 hs Provincias Unidas y Rivarola Provincias Unidas y Rivarola
De 9 a 12 hs Centro de Convivencia Barrial Belgrano Sur Ituzaingó 7358
De 9 a 12 hs El Obrador Espinillo 4250
De 15 a 19 hs Amenábar y Cafferata Amenábar y Cafferata
De 15 a 19 hs Cerrito y Pascual Rosas Cerrito y Pascual Rosas
De 15 a 19 hs Vecinal Juan Pablo II Fraga 2308
De 15 a 19 hs Esc. Martha Salotti Sanguinetti 5601
De 15 a 19 hs Paloma de Paz Rivarola 7753
De 15 a 19 hs Centro de Convivencia Barrial Belgrano Sur Ituzaingó 7358
De 15 a 19 hs Centro de Salud Toba Tareguec  4320

Jueves 9 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs Amenábar y Cafferata Amenábar y Cafferata
De 9 a 12 hs Vecinal Avellaneda Oeste Amenábar y Avellaneda
De 9 a 12 hs Viamonte y Prov. Unidas Viamonte y Prov. Unidas
De 9 a 12 hs Vecinal J.J Urquiza Matienzo 2750
De 9 a 12 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 9 a 12 hs Escuela Olga Cossetini Viamonte y Nicaragua
De 9 a 12 hs Talita CUM Lobos 4125
De 15 a 19 hs Amenábar y Cafferata Amenábar y Cafferata
De 15 a 19 hs Cerrito y Pascual Rosas Cerrito y Pascual Rosas
De 15 a 19 hs Viamonte y Prov. Unidas Viamonte y Prov. Unidas
De 15 a 19 hs Vecinal Unión y Progreso Pedro Lino Funes 3355
De 15 a 19 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 15 a 19 hs Esc Olga Cossetini Viamonte y Nicaragua
De 15 a 19 hs Escuela Fontanarrosa Calle 1816  Nº 4301

Viernes 10 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs Amenábar y Cafferata Amenábar y Cafferata
De 9 a 12 hs Vecinal Avellaneda Oeste Amenábar y Avellaneda
De 9 a 12 hs Vecinal Juan Pablo II Fraga 2308
De 9 a 12 hs Vecinal 13 de marzo Magallanes 3865
De 9 a 12 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 9 a 12 hs Provincias Unidas y Cochabamba Provincias Unidas y Cochabamba
De 9 a 12 hs Escuela 1333 Nueva Esperanza QOM 4300
De 15 a 19 hs Amenábar y Cafferata Amenábar y Cafferata
De 15 a 19 hs Cerrito y Pascual Rosas Cerrito y Pascual Rosas
De 15 a 19 hs Vecinal Azcuénaga Sur Pasco 5330
De 15 a 19 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 15 a 19 hs Vecinal Belgrano Sur Riobamba 7358
De 15 a 19 hs Escuela 1333 Nueva Esperanza QOM 4300

Sábado 11 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Crespo 2700 (ferretería) Crespo 2700 (ferretería)
De 9 a 12 hs Avellaneda y Gálvez (Carnicería) Avellaneda y Gálvez (Carnicería)
De 9 a 12 hs Tte. Agneta y Garay  (Supermercado) Tte. Agneta y Garay  (Supermercado)
De 9 a 12 hs Rivarola al 6800 (Supermercado) Rivarola al 6800 (Supermercado)
De 9 a 12 hs Provincias Unidas y Viamonte Provincias Unidas y Viamonte
De 9 a 12 hs Vecinal 23 de Febrero Maradona 5775
De 15 a 19 hs Parque Oeste Parque Oeste
De 15 a 19 hs Rouillón y Uruguay (Supermercado) Rouillón y Uruguay (Supermercado)
De 15 a 19 hs Rivarola al 6800 (Supermercado) Rivarola al 6800 (Supermercado)
De 15 a 19 hs Vecinal 23 de Febrero Maradona 5775

Domingo 12 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Iglesia Santuario de Fe Provincias Unidas 2050
De 9 a 12 hs Feria   Rouillón y Maradona
De 15 a 19 hs Iglesia Santuario de Fe Provincias Unidas 2050

Lunes 13 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs Pje. Independencia y Francia Pje. Independencia y Francia
De 9 a 12 hs Villa Banana Villa Banana
De 9 a 12 hs Garzón 2786 Garzón 2786
De 9 a 12 hs Rivero y Campbell Rivero y Campbell
De 9 a 12 hs Paloma de Paz Rivarola 7753
De 9 a 12 hs Centro de Convivencia Barrial Santa Lucía Calle 1752  Nº2131
De 9 a 12 hs Playón Mi Tierra, mi casa Matienzo y Aborígenes Argentinos
De 15 a 19 hs Club El Pino Gálvez y Francia
De 15 a 19 hs Garzón 2786 Garzón 2786
De 15 a 19 hs Esc. Martha Salotti Sanguinetti 5601
De 15 a 19 hs Provincias Unidas y Rivarola Provincias Unidas y Rivarola
De 15 a 19 hs Centro de Convivencia Barrial Santa Lucía Calle 1752  Nº2131
De 15 a 19 hs Playón Mi Tierra, Mi Casa Matienzo y Aborígenes Argentinos

Martes 14 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs San Nicolás y Pte Perón San Nicolás y Pte Perón
De 9 a 12 hs Villa Banana Villa Banana
De 9 a 12 hs Esc. Giuseppe Garibaldi Rouillón 2513
De 9 a 12 hs Centro de Salud Casal Bv. Seguí 5352
De 9 a 12 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 9 a 12 hs El Obrador Espinillo 4250
De 15 a 19 hs San Nicolás y Presidente Perón San Nicolás y Presidente Perón
De 15 a 19 hs Centro Comunitario Pañu Río de Janeiro y Uruguay
De 15 a 19 hs Esc. Giuseppe Garibaldi Sanguinetti 5601
De 15 a 19 hs Esc. Martha Salotti Sanguinetti 5300
De 15 a 19 hs Vecinal Belgrano Sur Riobamba al 7000
De 15 a 19 hs Rivero y Garzón Barrio Cordero

Miércoles 15 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs Pje Parker y Ocampo Pje Parker y Ocampo
De 9 a 12 hs Avellaneda y Pte. Perón Avellaneda y Pte. Perón
De 9 a 12 hs Clínica Amis 27 de Febrero 5224
De 9 a 12 hs Escuela de Matienzo y E. Deliot Matienzo y E. Deliot
De 9 a 12 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 9 a 12 hs Pje Aguilar y Colectora Pje Aguilar y Colectora
De 9 a 12 hs Escuela 1381 Dr. Riva 5740
De 15 a 19 hs San Nicolás y Pte Perón San Nicolás y Pte Perón
De 15 a 19 hs Centro Comunitario Pañu Río de Janeiro y Uruguay
De 15 a 19 hs Club Provincias Unidas Cochabamba 6693
De 15 a 19 hs Club 20 Amigos Felipe Moré 3401
De 15 a 19 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 15 a 19 hs Pje Aguilar y Colectora Pje Aguilar y Colectora
De 15 a 19 hs Escuela 1381 Dr. Riva 5740

Jueves 16 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs San Nicolás y Presidente Perón San Nicolás y Presidente Perón
De 9 a 12 hs Villa Banana Villa Banana
De 9 a 12 hs Vecinal Juan Pablo II Fraga 2308
De 9 a 12 hs Garzón y Rodríguez Garzón y Rodríguez
De 9 a 12 hs Plaza Rivarola Rivarola y Fader
De 9 a 12 hs Centro de Convivencia Barrial Santa Lucía Calle 1752  Nº 2131
De 9 a 12 hs Centro de Convivencia Barrial Vía Honda Dr. Riva 5501
De 15 a 19 hs Alsina y Presidente Perón Rueda 4498
De 15 a 19 hs Escuela Champagnat Cerrito y Pascual Rosas
De 15 a 19 hs Rueda y Provincias Unidas Rueda y Provincias Unidas
De 15 a 19 hs Camilo Aldao 3200 Camilo Aldao 3200
De 15 a 19 hs Pasco y Nicaragua (agencia de quiniela) Pasco y Nicaragua (agencia de quiniela)
De 15 a 19 hs Provincias Unidas y Rivarola Matienzo y Aborígenes Argentinos

 

Viernes 17 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Centro Municipal Distrito Oeste Av. Presidente Perón 4602
De 9 a 12 hs Club El Pino Av. Francia 2664
De 9 a 12 hs Villa Banana Villa Banana
De 9 a 12 hs Centro de Jubilados Alas de Vivir Cochabamba y Provincias Unidas
De 9 a 12 hs Centro de Convivencia Barrial La Lagunita Bv. Seguí 6693
De 9 a 12 hs Provincias Unidas y Rivarola Provincias Unidas y Rivarola
De 9 a 12 hs Centro Convivencia Barrial Rouillón Rouillón 4300
De 15 a 19 hs Club El Pino Av. Francia 2664
De 15 a 19 hs Villa Banana Villa Banana
De 15 a 19 hs Rueda y Provincias Unidas Rueda y Provincias Unidas
De 15 a 19 hs Camilo Aldao y Bv. Seguí Camilo Aldao y Bv. Seguí
De 15 a 19 hs Provincias Unidas y Rivarola Provincias Unidas y Rivarola
De 15 a 19 hs Playón Mi Tierra Mi casa Matienzo y Aborígenes Argentinos

 

Sábado 18 de noviembre

Hora Lugar Dirección
De 9 a 12 hs Avellaneda y Gálvez Avellaneda y Gálvez
De 9 a 12 hs Av. Pellegrini y Lima Av. Pellegrini y Lima
De 9 a 12 hs Camilo Aldao y Bv. Seguí Camilo Aldao y Bv. Seguí
De 9 a 12 hs Rivarola al 6800 (Supermercado) Rivarola al 6800 (Supermercado)
De 9 a 12 hs Playón Mi Tierra, Mi Casa Matienzo y Aborígenes Argentinos
De 15 a 19 hs Camilo Aldao y Seguí Camilo Aldao y Seguí
De 15 a 19 hs Vecinal 23 de Febrero Maradona 5775