Intendentes anteriores

Período 1983 / 2011

Listado de intendentes
Intendente Período Foto
Ing. Miguel Lifschitz

Inicio: 10/12/2007

Fin: 10/12/2011

Ing. Miguel Lifschitz

Inicio: 10/12/2003

Fin: 10/12/2007

Dr. Hermes Juan Binner

Inicio: 10/12/1999

Fin: 10/12/2003

Dr. Hermes Binner
Dr. Hermes Juan Binner

Inicio: 10/12/1995

Fin: 10/12/1999

Dr. Hermes Binner
Dr. Héctor José Cavallero

Inicio: 10/12/1991

Fin: 10/12/1995

Dr. Héctor José Cavallero
Dr. Héctor José Cavallero

Inicio: 10/12/1989

Fin: 10/12/1991

Dr. Héctor José Cavallero
Sr. Carlos Ramírez

Inicio: 22/05/1989

Fin: 10/12/1989

Carlos Ramírez
Dr. Horacio Daniel Usandizaga

Inicio: 11/12/1987

Fin: 22/05/1989

Dr. Horacio Daniel Usandizaga
Dr. Horacio Daniel Usandizaga

Inicio: 11/12/1983

Fin: 10/12/1987

Dr. Horacio Daniel Usandizaga
CP Victor N. Cabanellas

Inicio: 28/02/1983

Fin: 11/12/1983

Cont. Victor N. Cabanellas

arriba

Desarrollado con software libre por la Municipalidad de Rosario | Buenos Aires 711 | Rosario | Santa Fe | Argentina | 1997 - 2014
Términos y condiciones | Algunas secciones requieren Reproductor Flash - Lector de archivos PDF | Contacto